<?;xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> Дом Неба - параплан для тебя Подарок для парапланериста

Новости компании

  • 17.10.2017

    Параплан GIN CARVE

    Посмотрите на новое парамоторное крыло GIN CARVE! Возможно Gin Carve это то крылом, о котором вы мечтали! парамотор GIN CARVE

    Читать далее...

  • 06.10.2016

    Спасательная система G-lite

    Новая, легкая "запаска" от GIN Gliders -  G-lite

    Спасательная система G-lite

    Читать далее...

Все новости

Рассылки

Подарок для парапланериста

Что подарить парапланеристу?

подарок для парапланериста

Когда встает вопрос о подарке человеку, который влюблен в небо и летает на параплане, перед близкие, друзья и знакомые встает сложный выбор. Увлечение парапланеризмом имеет свою узкую спецификацию и не зная всех тонкостей этого спорта сложно подобрать подарок парапланеристу который действительно будет по душе и понравиться. Но, мы поможем вам в этом вопросе.


И так что подарить парапланеристу? Какой выбрать подарок парапланеристке? Начнем с универсального подарка, который подойдет на любой праздник и на

подарок  парапланеристу

 любое событие. Фигурка плюшевого мишки летящего на параплане. Получить в подарок симпатичного медведя будет рад и начинающий парапланерист и матерый спортсмен, вне зависимости от пола. Эго можно повесить и дома, и на работе, в машине.

 

Универсальный подарок для парапланеристаодежда. Учитывая, что парапланерный спорт очень узок и не носит массовый характер, то и одежду с парапланерной тематикой выпускают единицы производителей. Одежда от GIN Gliders – это высококачественные товары из подарок парапланеристкесовременных материалов с выдающимися характеристиками. Эту одежду действительно носят единицы и она эксклюзивна. Скажем, спортивные футболки имеют серебряную нить, которая нейтрализует запах пота, таки футболки не мнутся и быстро сохнут. Куртки для парапланеристов надежно защищают от ветра и дождя, отдельные модели, предназначенные для полетов, имеют специальный анатомический крой рукава – при поднятых руках нет складок на куртке. Можно выбрать любую одежду по размеру и фасону – это будет стильный, неповторимый подарок, подчеркивающий принадлежность к парапланан.

Подарить парапланеристу можно и аксессуары для полетов : рюкзак или концертину для хранения параплана.

Звоните и заказывайте, мы с удовольствием поможем вам подобрать подарок для парапланериста.

Добавлено: 31.07.2012